ANSELME, Père

Lot 6
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
ANSELME, Père
Histoire Généalogique et chronologique de la Maison Royale de France. 3e éd. Tome sixième. Paris, Par la Compagnie des Libraires associés, 1730. In-folio, (2) ff., VI pp., (1) f., 807, 56 pp., titre en rouge et noir, veau fauve moucheté de l'ép., dos à nerfs orné, pet; accroc à la coiffe sup., coins émoussés, lég. frotté.
Mes ordres d'achat