Régulateur de parquet en acajou et placage... - Lot 307 - Oger - Blanchet

Lot 307
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Régulateur de parquet en acajou et placage d'acajou à porte vitrée encadrée de deux colonnes détachées. Cadran en émail blanc à chiffres romains cerclé de bronze doré à décor de feuilles d'eau. Ornementation de bronze doré tels que fi lets, palmettes et couronne de laurier. (accidents et éclats). Début du XXe siècle H. 230 cm ; L. 62 cm ; P. 34 cm
Mes ordres d'achat