Grande vitrine à deux corps en acajou à deux... - Lot 303 - Oger - Blanchet

Lot 303
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Grande vitrine à deux corps en acajou à deux portes en bas et deux portes vitrées en haut entre des colonnes cannelées, vitres décorées de baguettes (petits éclats). Angleterre XIXe siècle. H. 254 cm ; L. 173 cm ; P. 47 cm
Mes ordres d'achat