Commode en placage de bois fruitier et palissandre... - Lot 298 - Oger - Blanchet

Lot 298
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Commode en placage de bois fruitier et palissandre ouvrant à deux tiroirs. Décor de fi lets à rinceaux, de vases et palmes. Poignées pendantes. Piémont, fi n XVIIIe siècle. (Plateau fendu).
Mes ordres d'achat