Commode demi-lune en placage de bois de rose... - Lot 297 - Oger - Blanchet

Lot 297
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 11 600EUR
Commode demi-lune en placage de bois de rose à fausses cannelures et fi lets, ouvrant à trois tiroirs dont deux sans traverse et deux portes. Estampille de BIRCKLE, époque Louis XVI (accidents au placage, bronzes rapportés). Marbre brèche H. 88 cm ; L. 116 cm ; P. 56 cm
Mes ordres d'achat