HOLLANDE Verre à large pied à pans coupés... - Lot 196 - Oger - Blanchet

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
HOLLANDE Verre à large pied à pans coupés gravé d'un navire trois-mâts dans une large réserve encadrée de rinceaux fl euris surmontée d'une inscription hollandaise : « NAT. LANDS WELL WAREN ». Époque fi n XVIIIe début XIXe siècle H. 18 cm
Mes ordres d'achat