DAUM Cendrier contourné en verre moulé pressé... - Lot 193 - Oger - Blanchet

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
DAUM Cendrier contourné en verre moulé pressé blanc et vert rehaussé d'or à décor de branchage de gui avec l'inscription « Au gui l'an neuf ». Signé Daum Nancy. Monture en argent repoussé à décor de rubans et branchages. H. 7,3 cm
Mes ordres d'achat