PARIS Paire de grands vases en porcelaine... - Lot 181 - Oger - Blanchet

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
PARIS Paire de grands vases en porcelaine à fond bleu avec rehauts d'or et réserves de fl eurs polychromes sur les deux faces sur fond blanc ou brun. Époque Napoléon III H. 40,5 cm ; L. 31 cm
Mes ordres d'achat