MOUSTIERS Atelier de Ferrat Sucrier sur piédouche... - Lot 167 - Oger - Blanchet

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
MOUSTIERS Atelier de Ferrat Sucrier sur piédouche à décor fl oral au petit feu.(Sans couvercle) Deuxième moitié du XVIIIe siècle H. 8 cm
Mes ordres d'achat