CHINE Compagnie des Indes Deux tasses et... - Lot 149 - Oger - Blanchet

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
CHINE Compagnie des Indes Deux tasses et leurs soucoupes à décor polychrome en plein d'un paysage fl uvial avec nombreux voiliers, barques et personnages près d'une ville fortifi ée. Fin XVIIIe siècle. Diam. 12 cm
Mes ordres d'achat