HILAIRE Camille (1916-2004)

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
HILAIRE Camille (1916-2004)
Le jardin de Claude Monet Lithographie en couleurs, 640 x 460 mm, marges 750 x 550 mm Belle épreuve signée, dédicacée, annotée «E.A. 8/45». Cadre
Mes ordres d'achat