VEBER Jean (1868-1926), d'après

Lot 5
Estimation :
70 - 100 EUR
La toilette Lithographie en bistre et sanguine Signée en bas à droite n°7/80. Cachet. Timbre sec. Drouart éditeur, Paris
Mes ordres d'achat