Eugène CARTIER (1861-1943)

Lot 44
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Eugène CARTIER (1861-1943)
Portrait d'homme (Autoportrait ?) Huile sur carton monogrammé en bas à droite, datée au dos 194?. Encadré. 26,2 x 22 cm
Mes ordres d'achat