Lot de tableaux: -G. ANDERSON "Vue de village"... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de tableaux: -G. ANDERSON "Vue de village" huile sur toile signée en bas à droite -"Fileuse de laine" huile sur panneau signée en bas à droite J. KSHLERIJ -"Paysage portuaire", huile sur toile montée à l'envers sur le châssis -Deux huiles sur toiles "couple de vieux" -Copie d'après Andrei JEGOROFF "Traîneau dans une forêt enneigée"
Mes ordres d'achat