Lot dessins modernes: -Edmond LAJOUX "Poney",... - Lot 38 - Oger - Blanchet

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot dessins modernes: -Edmond LAJOUX "Poney", signé en bas à gauche 22,5 x 33 cm -Dessin "Profil d'homme" signé en bas à gauche Coen 32,5 x 24,7 cm - Aquarelle "Vue de Paris", 1947 - Dessin "Profil de fillette",tampon Jean PAGE
Mes ordres d'achat