"Portrait des Hommes illustres" Un volume... - Lot 21 - Oger - Blanchet

Lot 21.b
Estimation :
300 - 500 EUR
"Portrait des Hommes illustres" Un volume in folio: Premier portrait Carolus Magnus, 93 portraits. Manque table. Reliure de veau accidenté. 1767 LEYDE chez Corneille HAAK.
Mes ordres d'achat