Jean MARCHAND (1883-1940)

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean MARCHAND (1883-1940)
Deux femmes sur le pas de la porte Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55,5 cm Historique: Étiquette au dos du châssis portant la mention «Première Exposition de Collectionneurs au profit des amis du Luxembourg en mars-avril à Paris en 1924»
Mes ordres d'achat