Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Les Vieux - Pl. 4 de la suite Au vent de Noroit Toudouse, rep. 164. Lithographie en couleurs sur vélin. Insolée. Petites marges. Cadre. 37 x 49 cm
Mes ordres d'achat