ÉCOLE SUISSE du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
ÉCOLE SUISSE du XIXe siècle
Vue de la baie de Clarens sur le Léman Mine de plomb sur deux feuilles raboutées, signée et datée septembre 1884 en bas à gauche. 14 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat