Important collier plastron semi-rigide en... - Lot 69 - Oger - Blanchet

Lot 69
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 131 000EUR
Important collier plastron semi-rigide en or blanc 18K (750°/00) et platine (950°/00), serti à griffes d'env. 94 diamants ronds taille brillant, soit env. 28 carats pour les diamants ronds, en totalité, et d'env. 132 diamants taille baguette soit environ 36 carats.
Années 50/60.
Poids brut: 93,6 g
Mes ordres d'achat