Joe COLOMBO (1930-1971)

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Joe COLOMBO (1930-1971)
Chariot «Boby» en plastique blanc à étagères et tiroirs pivotant. Signé. Légères traces d'usure. 73 x 42 x 44 cm
Mes ordres d'achat