Auguste LEGRAS (1817-1887)

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Auguste LEGRAS (1817-1887)
Vase à corps ovoïde aplati épaulé et col conique sur léger piédouche. Épreuve en verre blanc à décor de paysage lacustre gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes. Signé. Haut.: 36 cm
Mes ordres d'achat