PARIS, porcelaine

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
PARIS, porcelaine
Paire de vases balustres couverts en porcelaine à fond gros bleu, décor sur une face jeunes femmes et l'Amour, l'autre face à décor de paysage, signé Lucet. Travail de la maison Samson, marqué. XIXe siècle. Haut.: 63 cm Éclat, petits accidents
Mes ordres d'achat