PARIS, porcelaine

Lot 151
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
PARIS, porcelaine
Paire de vases ovoïdes en porcelaine à deux prises en masques de lion à décor tournant d'un panier de fleurs dans un paysage, bases quadrangulaires. XIXe siècle. Haut.: 33 cm
Mes ordres d'achat