PARIS, porcelaine

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
PARIS, porcelaine
Paire de vases à cols évasés, le fût à fond rose torsadé à décor de guirlandes en dorure supportés par cinq têtes d'enfants laissés en biscuit, base à décor de fleurs sur fond noir. XIXe siècle. Haut.: 25,5 cm
Mes ordres d'achat