Georges BRADEBERRY (1878-1959)

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Vue de Rouen Pastel sur carton signé en bas gauche. 19 x 28,5 cm Provenance: Galerie du Léthé, Alain Letailleur, Paris. Acquis en 1989
Mes ordres d'achat