Robert PINCHON (1878-1943)

Lot 24
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Robert PINCHON (1878-1943)
Rouen depuis le cours la Reine. Vers 1930-1935 Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 55 cm Provenance: Vente Denesle, Rouen, 16 juin 1990, n° 163. Exposition: R. A. Pinchon, chapelle du Carmel à Bois Guillaume 19 janvier - 19 février 2007
Mes ordres d'achat