Robert PINCHON (1878-1943)

Lot 23
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Robert PINCHON (1878-1943)
La plage Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite. 38,5 x 47 cm Provenance: Galerie Katia Granoff, 1989. Un certificat de M. Francois Lespinasse en date du 10 avril 1989 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat