Joseph DELATTRE (1858-1912)

Lot 15
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Joseph DELATTRE (1858-1912)
Rouen, depuis Canteleu Huile sur toile signée en bas à droite. 31 x 65 cm Bibliographie: LESPINASSE François: Rouen Paradis des peintres, 2003, rep. p. 112
Mes ordres d'achat