Frederic Samuel CORDEY (1854-1911)

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bord de l'Oise en automne Huile sur toile signée et datée 1902 en bas à gauche. 33 x 46 cm Rentoilée Provenance: Galerie Leymarie, Paris, 1989
Mes ordres d'achat