Léon Jules LEMAÎTRE (1850-1905)

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 500EUR
Les ramasseurs de coquillages Huile sur panneau signée en bas à droite. 16,5 x 32 cm Fente restaurée. Un certificat de M. Michel Bertran en date du 8 septembre 1991 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat