Léon Jules LEMAÎTRE (1850-1905)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 800EUR
Falaise Huile sur panneau signée en bas à droite. 33 x 16,5 cm Fente restaurée. Provenance: C. Pinchon. Un certificat de M. Michel Bertran en date du 8 septembre 1991 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat