Tabouret de forme hexagonale en porcelaine... - Lot 192 - Oger - Blanchet

Lot 192.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Tabouret de forme hexagonale en porcelaine décorée d'émaux polychromes en réserve décoré de dignitaires et de jeunes femmes sur fond émaillé céladon. Canton, fin du XIXe siècle. Hauteur: 48,5 cm
Mes ordres d'achat