MEISSEN

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
MEISSEN
Théière couverte à décor en relief de branches fleuries et décor polychrome de bouquets de fleurs. Marquée: épées croisées en bleu. XVIIIe siècle, vers 1745-50. Hauteur: 11 cm
Mes ordres d'achat