DELFT

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
DELFT
Plat rond à bord godronné à décor en camaïeu bleu au centre d'un amour dans un médaillon cerné de fleurs. XVIIIe siècle. Diamètre: 30 cm
Mes ordres d'achat