BORDEAUX

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
BORDEAUX
Pot à tabac oblong à décor en manganèse de l'inscription Tabac n 5 dans une guirlande de fleurs polychrome. XVIIIe siècle. Hauteur: 28 cm
Mes ordres d'achat