Angleterre

Lot 178
Estimation :
300 - 350 EUR
Angleterre
«Baluster measure», anse à crosse, poucier à double volute et languette fleur de lys. Petit poinçon de jaugeage au gobelet: W F. XVIIIe siècle. Haut.: 14,8 cm Très bel état de conservation,rare, jolie patine claire
Mes ordres d'achat