Blois

Lot 174
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Blois
Pot à eau balustre sur piédouche, anse à chenille. Poinçonnage: C couronné / BLOIS 1691. Première moitié du XVIIIe siècle. Haut.: 19 cm Rare provenance, très bel état de conservation
Mes ordres d'achat