PAYS-BAS

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
PAYS-BAS
Petit plateau carré sur pieds en accolades. Traces de poinçons. XVIIIe siècle. 22 x 22 cm (Deux petites fentes)
Mes ordres d'achat