BORDEAUX

Lot 167
Estimation :
180 - 200 EUR
BORDEAUX
Écuelle à bouillon à couvercle à toit plat à décor d'entrelacs, prise en anneau ballant, oreilles à palmettes rayonnantes. Poinçonnage au fond extérieur: RAFINE Vers 1680/1700. Long.: 27,5 cm (Oxydée, petit trou au fond)
Mes ordres d'achat