Monture d'huilier vinaigrier en argent à... - Lot 136 - Oger - Blanchet

Lot 136.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Monture d'huilier vinaigrier en argent à décor de coupes de fruits portées par des volutes, fût balustre à canaux et bague, prise en volutes entrelacées, patins en coquille. XIXe siècle. Poids: 330 g. Et deux flacons en verre taillé à pans
Mes ordres d'achat