Deux salières doubles en argent à décor ajouré... - Lot 133 - Oger - Blanchet

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Deux salières doubles en argent à décor ajouré de bouquets fleuris entre deux agrafes, petits patins cambrés, doublés de verre bleu. XIXe siècle. Joint: Monture d'huilier vinaigrier en argent du même modèle (enfoncements). Poids des montures: 760 g
Mes ordres d'achat