ODIOT

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
ODIOT
Verseuse de forme balustre à décor de frise de feuilles de lotus, le bec en forme de tête de chien, le manche en bois noirci. Époque Restauration. Poids brut: 710 g (Enfoncements)
Mes ordres d'achat