Coffret à sels en placage de bois de rose... - Lot 123 - Oger - Blanchet

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffret à sels en placage de bois de rose marqueté de filets teintés vert, contenant quatre flacons, une coupelle, une timbale et un entonnoir. XVIIIe siècle. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat