OMEGA

Lot 120
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
OMEGA
N° 10989627 Montre d'homme carrée (32,7x 32,7), anses «Cornes» en or jaune 18K (750/1000). Cadran argenté (craquelures), index rapportés, petite trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Calibre: 342. Poids Brut: 51 g Bracelet crocodile noir. GK
Mes ordres d'achat