Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 113 - Oger - Blanchet

Lot 113
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18K, chacun serti de diamants taille ancienne et forme coussin ou ronde. Hauteur: 1,3 cm Poids brut: 4,2 g
Mes ordres d'achat