Bracelet ligne en or blanc 18K serti de rubis... - Lot 110 - Oger - Blanchet

Lot 110.bis
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Bracelet ligne en or blanc 18K serti de rubis taille ovale alterné de diamants taille brillant formant des fleurs. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Longueur: 18 cm Poids brut: 8,88 g
Mes ordres d'achat