Bague «Art déco» en platine ornée d'un diamant... - Lot 109 - Oger - Blanchet

Lot 109
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 800EUR
Bague «Art déco» en platine ornée d'un diamant central, env. 0,3 ct, taille brillant serti griffe, dans un entourage de diamants taille 8/8 alternés de pierres bleues taille baguettes. Années 40. Hauteur: 1 cm - Largeur: 1,5 cm Tour de doigt (modifiable): 57 Poids brut: 4,04 g
Mes ordres d'achat