CHANEL

Lot 108
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
CHANEL
Bague en or gris (18K) ornée d'une cordiérite ou «iolite» de forme carrée taille française. Signée, numérotée. Tour de doigt (modifiable): 49 Poids brut total: 6,83 g Dans une boîte Chanel
Mes ordres d'achat