Bague fleur en or blanc 18K sertie de saphirs... - Lot 103 - Oger - Blanchet

Lot 103
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Bague fleur en or blanc 18K sertie de saphirs ovale au centre et baguettes autour alternées de diamants taille 8/8 et brillants. Tour de doigt: 55,5 Poids brut: 5,9 g (Petites égrisures)
Mes ordres d'achat